Navigationslinks überspringen
Navigationslinks überspringenStartseite > Über uns > Kontakt

KONTAKT

Ab-Werk-Verkauf

Wir freuen uns auf Ihren Besuch an unserem Standort in Melle-Buer mit Ab-Werk-Verkauf:


Wilms GmbH, Nordring 14, 49328 Melle-Buer


Bitte beachten Sie unsere geänderten Öffnungszeiten:

Montag u. Donnerstag: 9:00 - 12:00 Uhr
Dienstag u. Mittwoch: 9:00 - 16:00 Uhr
Freitag: geschlossen
Telefon: 05427 9225 0

Unsere Anschrift

Wilms GmbH - HygieneHolz
Im Glanetal 6
49152 Bad Essen - Barkhausen

Tel. +49 5427 / 9225 - 0
Fax +49 5427 / 9225 - 143

hygiene@wilms.com


Finden Sie uns auf Facebook

Ihre Ansprechpartner

Marion Zander
Produktion und Projektmanagement
Tel. +49 5427 / 9225 - 214 Fax - 213
m.zander@wilms.com


Sabine Eichberger
Marketing und Design
Tel. +49 5427 / 9225 - 141 Fax - 143
s.eichberger@wilms.com


Julia Maurer
Qualitätsmanagement und Rohstoffe
Tel. +49 5427 / 9225 - 215 Fax - 213
j.maurer@wilms.com


Heinrich Wilms
Geschäftsführung
Tel. +49 5427 / 9423 - 20 Fax - 23
h.wilms@wilms.com


Luisa Meyer-Bahr
Buchhaltung
Tel. +49 5427 / 9423 - 21 Fax - 23
l.meyer-bahr@wilms.com


Hermann Berghegger
Vertrieb und Produktberatung PinusFauna Tierpflege
Tel. +49 5472 / 815517
Handy +49 172 / 5701164
h.berghegger1948@gmail.com


Fred Eickmeyer
Versandabwicklung
Tel. +49 5427 / 9225 - 150 Fax - 143
f.eickmeyer@wilms.com


Navigationslinks überspringen
zuletzt aktualisiert: 12:12:2017